Auction 906T, Lot # 119
Sagrado Corazón de María. México. Principios del siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta rasgaduras, perforaciones y pérdidas de capa pictorica. Dimensiones: 73 x 55 cm. Estimado $ 2,500-3,500